вторник, 16 июля 2024
,
USD/KZT: 425.67 EUR/KZT: 496.42 RUR/KZT: 5.81
Подведены итоги рекламно-медийной конференции AdTribune-2022 Қаңтар оқиғасында қаза тапқан 4 жасар қызға арналған мурал пайда болды В Казахстане планируется ввести принудительный труд в качестве наказания за административные правонарушения Референдум - проверка общества на гражданскую зрелость - Токаев Екінші Республиканың негізін қалаймыз – Тоқаев Генпрокуратура обратилась к казахстанцам в преддверие референдума Бәрпібаевтың жеке ұшағына қатысты тексеріс басталды Маңғыстауда әкім орынбасары екінші рет қызметінен шеттетілді Тенге остается во власти эмоций Ресей өкілі Ердоғанның әскери операциясына қарсы екенін айтты Обновление парка сельхозтехники обсудили фермеры и машиностроители Казахстана Цены на сахар за год выросли на 61% Научно-производственный комплекс «Фитохимия» вернут в госсобственность Сколько налогов уплачено в бюджет с начала года? Новым гендиректором «Казахавтодора» стал экс-председатель комитета транспорта МИИР РК Американский генерал заявил об угрозе для США со стороны России Меркель впервые публично осудила Россию и поддержала Украину Байден призвал ужесточить контроль за оборотом оружия в США Супругу Мамая задержали после вывешивания баннера в поддержку политика в Алматы Казахстан и Южная Корея обсудили стратегическое партнерство Персональный охранник за 850 тыс тенге: Депутат прокомментировал скандальное объявление Россия и ОПЕК решили увеличить план добычи нефти Рау: Алдағы референдум – саяси ерік-жігердің айрықша белгісі Нью-Делиде Абай мүсіні орнатылды «Свобода 55»: иммерсивный аудиоспектакль про выбор, свободу и январские события

В Павлодарской области новый аким

Абылкаир Скаков стал акимом Павлодарской области

Указом президента Скаков Абылкаир Бактыбаевич назначен акимом Павлодарской области.

Ранее стало известно, что указом главы государства Булат Бакауов, арестованный на прошлой неделе на два месяца, освобожден от должности акима региона.

Справка: Абылкаир Скаков родился 9 июля 1974 года в Павлодарской области.

Окончил в 1995 году Акмолинский финансово-экономический техникум, в 2000 году — Семипалатинский госуниверситет им. Шакарима, в 2004 году — Казахский институт правоведения и международных отношений (бакалавр-юрист). В 2017 году получил степень мастера делового администрирования в МГУ.

Трудовую деятельность начал в 1995 году специалистом отдела косвенных налогов налоговой инспекции по Павлодарской области.

12 января 1996 — 16 февраля 1997 — налоговый инспектор отдела косвенных налогов налоговой инспекции по Павлодарской области.
17 февраля 1997 — 1 июня 1998 — старший налоговый инспектор отдела косвенных налогов налогового комитета по Павлодарской области.
14 апреля 1999 — 30 марта 2000 — главный налоговый инспектор отдела налогового аудита крупных налогоплательщиков налогового комитета по Павлодарской области.
31 марта — 17 июля 2000 — главный специалист отдела анализа и мониторинга крупных налогоплательщиков налогового комитета по Павлодарской области.
18 июля — 9 ноября 2000 — начальник отдела по работе с незарегистрированными налогоплательщиками налогового комитета по Павлодарской области.
10 ноября 2000 — 3 декабря 2001 — начальник отдела анализа, прогнозирования и учета платежей налогового комитета по Павлодарской области.
3 декабря 2001 — 19 мая 2005 — заместитель председателя налогового комитета по городу Павлодару.
19 мая 2005 — 23 мая 2006 — председатель налогового комитета по Качирскому району Павлодарской области.
23 мая 2006 — 18 июля 2008 — заместитель директора по экономике департамента здравоохранения Павлодарской области.
21 июля 2008 — 26 октября 2010 — начальник налогового управления по городу Павлодару.
27 октября 2010 — 14 мая 2012 — начальник налогового департамента по Костанайской области.
14 мая 2012 — 13 октября 2014 — заместитель председателя налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан.
13 октября 2014 — 4 ноября 2014 — директор департамента развития и модернизации Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.
Ноябрь 2014 — декабрь 2016 — руководитель Департамента государственных доходов по городу Астане.
1 декабря 2016 — апрель 2019 — заместитель министра обороны Республики Казахстан.
Апрель 2019 — январь 2020 — председатель Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан.

 

фото из открытых источников

Оставить комментарий

События дня

Страницы:1 2 3 4 5 6 ... 33