суббота, 27 апреля 2024
,
USD/KZT: 425.67 EUR/KZT: 496.42 RUR/KZT: 5.81
Подведены итоги рекламно-медийной конференции AdTribune-2022 Қаңтар оқиғасында қаза тапқан 4 жасар қызға арналған мурал пайда болды В Казахстане планируется ввести принудительный труд в качестве наказания за административные правонарушения Референдум - проверка общества на гражданскую зрелость - Токаев Екінші Республиканың негізін қалаймыз – Тоқаев Генпрокуратура обратилась к казахстанцам в преддверие референдума Бәрпібаевтың жеке ұшағына қатысты тексеріс басталды Маңғыстауда әкім орынбасары екінші рет қызметінен шеттетілді Тенге остается во власти эмоций Ресей өкілі Ердоғанның әскери операциясына қарсы екенін айтты Обновление парка сельхозтехники обсудили фермеры и машиностроители Казахстана Цены на сахар за год выросли на 61% Научно-производственный комплекс «Фитохимия» вернут в госсобственность Сколько налогов уплачено в бюджет с начала года? Новым гендиректором «Казахавтодора» стал экс-председатель комитета транспорта МИИР РК Американский генерал заявил об угрозе для США со стороны России Меркель впервые публично осудила Россию и поддержала Украину Байден призвал ужесточить контроль за оборотом оружия в США Супругу Мамая задержали после вывешивания баннера в поддержку политика в Алматы Казахстан и Южная Корея обсудили стратегическое партнерство Персональный охранник за 850 тыс тенге: Депутат прокомментировал скандальное объявление Россия и ОПЕК решили увеличить план добычи нефти Рау: Алдағы референдум – саяси ерік-жігердің айрықша белгісі Нью-Делиде Абай мүсіні орнатылды «Свобода 55»: иммерсивный аудиоспектакль про выбор, свободу и январские события

В Алматы был презентован новый казахстанский парфюмерный бренд DQ Scent of Music/Запах Музыки

Его создал наш талантливый соотечественник Димаш Кудайберген, обладатель премии MTV «Music Awards» и званий «Most Popular Asian Singer», «Лидер инновационного времени», «Выдающийся артист года».

О своём премьерном соло в парфюмерной империи Димаш поделился сокровенным: «Я всегда мечтал выразить свое ощущение жизни не только через музыку, но и с помощью ароматов». Прекрасная Душа певца, полет фантазии, чувство любви к этому миру и человечеству, мечта музыканта – вот чувственный оркестр и генератор рождения ароматного казахстанского бренда.

Парфюмерная линия DQ представлена в композиционном тандеме: для мужчин и женщин в разных по цвету флаконах, парфюм и туалетная вода. Эта ароматная симфония создавалась полтора года, об этом в интервью сообщил мне отец Димаша - Канат Айтбаев: «Димаш - большой любитель одеколонов, парфюма. Я тоже очень избирательный в этом плане. При работе над новыми ароматами мы, конечно, выражали наши пожелания парфюмерам. Мы сказали, чтобы был запах дома. В будущем будут ещё различные вариации запахов». Мама казахстанского исполнителя Светлана Айтбаева сердечно поблагодарила за поддержку всех зрителей и команду парфюмеров, воплотивших мечту её сына. А французский парфюмер Vincent Chevalier рассказал гостям музыкальной презентации, фанатам певца, какие ноты звучат в парфюмерном букете. Импонирует то, что Димаш выбрал для женской линии не только цветочные ароматы, а добавил запахи яблок и граната! Ведь именно Алматы и горы Алатау исторически считаются родиной яблок. Ну а гранат - это король фруктов!

Директор бренда «DQ» Даулет Омаркулов уверен, что новый парфюм завоюет весь мир. Оптимистичные ноты и аккорды этого стартапа вывели нашу страну на мировую сцену, где давно лидируют известные бренды Италии и Франции. Как сложится конкурентная борьба, покажут предпочтения зарубежных и казахстанских потребителей. Надеемся, что наш Димаш, на волнах чувственных ароматов DQ, продолжит покорять мировые залы, заодно прославляя и наш Казахстан!

Анар Аккозы

 Иллюстрация на обложке: baribar.kz

Оставить комментарий

Культурная среда

Страницы:1 2 3 4 5 6 ... 33