пятница, 26 апреля 2024
,
USD/KZT: 425.67 EUR/KZT: 496.42 RUR/KZT: 5.81
Подведены итоги рекламно-медийной конференции AdTribune-2022 Қаңтар оқиғасында қаза тапқан 4 жасар қызға арналған мурал пайда болды В Казахстане планируется ввести принудительный труд в качестве наказания за административные правонарушения Референдум - проверка общества на гражданскую зрелость - Токаев Екінші Республиканың негізін қалаймыз – Тоқаев Генпрокуратура обратилась к казахстанцам в преддверие референдума Бәрпібаевтың жеке ұшағына қатысты тексеріс басталды Маңғыстауда әкім орынбасары екінші рет қызметінен шеттетілді Тенге остается во власти эмоций Ресей өкілі Ердоғанның әскери операциясына қарсы екенін айтты Обновление парка сельхозтехники обсудили фермеры и машиностроители Казахстана Цены на сахар за год выросли на 61% Научно-производственный комплекс «Фитохимия» вернут в госсобственность Сколько налогов уплачено в бюджет с начала года? Новым гендиректором «Казахавтодора» стал экс-председатель комитета транспорта МИИР РК Американский генерал заявил об угрозе для США со стороны России Меркель впервые публично осудила Россию и поддержала Украину Байден призвал ужесточить контроль за оборотом оружия в США Супругу Мамая задержали после вывешивания баннера в поддержку политика в Алматы Казахстан и Южная Корея обсудили стратегическое партнерство Персональный охранник за 850 тыс тенге: Депутат прокомментировал скандальное объявление Россия и ОПЕК решили увеличить план добычи нефти Рау: Алдағы референдум – саяси ерік-жігердің айрықша белгісі Нью-Делиде Абай мүсіні орнатылды «Свобода 55»: иммерсивный аудиоспектакль про выбор, свободу и январские события

Главный стартап-конкурс в Алматы 

14 сентября в алматинском IT-Квартале пройдет конкурс стартап проектов Startup Day Almaty. Главная награда – бесплатное участие в трехмесячной программе международной акселерации от Tech Garden и Global Venture Alliance.

Это пероприятие проводится Tech Garden при поддержке правительства и в целях развития инновационного предпринимательства и ИКТ-отрасли Казахстана.

Задача конкурса – выявить перспективные казахстанские стартапы, которым будет оказана комплексная поддержка по интеграции в рынок: индивидуальный план развития своего продукта, разработанный совместно с личным коучем; программа тренингов и мастер-классов; презентация своего продукта перед международными и отечественными инвесторами и многое другое.

К участию рассматриваются стартапы по 4-м направлениям:

  • Индустрия 4.0;
  • Умный город;
  • Финтех;
  • Новые материалы.

Конкурс в формате 5-минутного питчинга (презентации) в ходе которого, участникам необходимо максимально лаконично и полноценно представить свои проекты. Оценивать проекты будут члены независимого жюри, состав которого формируется из профессионалов в указанных направлениях. Также, в рамках мероприятия состоятся мастер-классы по построению устойчивого бизнеса, дизайну, Lean UX. 

В целях подготовки стартапов к выступлению, за день до мероприятия, 13 сентября в 15:00 в IT-квартале будет проведена предварительная консультация.

 

Оставить комментарий

Smart

Поколение Z ведет и побеждает Поколение Z ведет и побеждает
Ботагоз Сейдахметова
18.08.2018 - 10:11
Они не знали, что так нельзя… Они не знали, что так нельзя…
Редакция Exclusive
16.08.2018 - 16:00|
Что за ягода Arbuz.kz? Что за ягода Arbuz.kz?
Парыз Байтенов
19.07.2018 - 09:13
Страницы:1 2 3 4 5 6 ... 33