понедельник, 29 апреля 2024
,
USD/KZT: 425.67 EUR/KZT: 496.42 RUR/KZT: 5.81
Подведены итоги рекламно-медийной конференции AdTribune-2022 Қаңтар оқиғасында қаза тапқан 4 жасар қызға арналған мурал пайда болды В Казахстане планируется ввести принудительный труд в качестве наказания за административные правонарушения Референдум - проверка общества на гражданскую зрелость - Токаев Екінші Республиканың негізін қалаймыз – Тоқаев Генпрокуратура обратилась к казахстанцам в преддверие референдума Бәрпібаевтың жеке ұшағына қатысты тексеріс басталды Маңғыстауда әкім орынбасары екінші рет қызметінен шеттетілді Тенге остается во власти эмоций Ресей өкілі Ердоғанның әскери операциясына қарсы екенін айтты Обновление парка сельхозтехники обсудили фермеры и машиностроители Казахстана Цены на сахар за год выросли на 61% Научно-производственный комплекс «Фитохимия» вернут в госсобственность Сколько налогов уплачено в бюджет с начала года? Новым гендиректором «Казахавтодора» стал экс-председатель комитета транспорта МИИР РК Американский генерал заявил об угрозе для США со стороны России Меркель впервые публично осудила Россию и поддержала Украину Байден призвал ужесточить контроль за оборотом оружия в США Супругу Мамая задержали после вывешивания баннера в поддержку политика в Алматы Казахстан и Южная Корея обсудили стратегическое партнерство Персональный охранник за 850 тыс тенге: Депутат прокомментировал скандальное объявление Россия и ОПЕК решили увеличить план добычи нефти Рау: Алдағы референдум – саяси ерік-жігердің айрықша белгісі Нью-Делиде Абай мүсіні орнатылды «Свобода 55»: иммерсивный аудиоспектакль про выбор, свободу и январские события

Конференция HR-бренд 2019 в рамках премии HR-бренд Центральная Азия

24 октября 2019 года состоится ключевое событие в сфере Human Resources – конференция «HR-бренд 2019», которая соберет ведущих экспертов в области управления персоналом, бизнесменов и руководителей подразделений.

 Конференция HR-бренд – это несколько форматов: обзоры, кейсы лидеров рынка, практические мастер-классы, бизнес-игра.

 Четыре больших информационных потока: можно выбрать то, что актуально вам и вашей компании. Передовые digital-инструменты, необходимые каждому современному HR-отделу для успешного закрытия задач. Площадка для нетворкинга и обмена актуальными бизнес-контактами.

 В основе программы – выступления зарубежных и отечественных спикеров по знаковым трендам в сфере HR. Выступления спикеров разделены по секциям, где каждый участник конференции сможет подобрать интересующую его тематику.

 Подтверждены выступления по следующим тематикам:

 – «Иллюзии vs реальные практики» (Нина Осовицкая, руководитель Центра консалтинга и развития HR-бренда)

 – «Система оценки жюри Премии HR-бренд Центральная Азия» (члены жюри: Лариса Ермошкина, гендиректор и партнер образовательного центра «Сфера знаний», официальный представитель ServiceQualityInstitute (USA) и LeaderShapeGlobal (UK), Алена Гейдт, HR-директор с 15-летним опытом работы в крупнейших производственных и финансовых компаниях СНГ, карьерный консультант, лектор, исследователь в области экономической теории, организационного менеджмента и управления персоналом).

 – «Геймификация. Обучение по внутренним нормативным документам» (Айгерим Карсыбекова, директор департамента по работе с персоналом АО «Жилищный строительный сберегательный Банка Казахстана»).

 «Влияние искусственного интеллекта и machinelearning на рынок» труда. Факты и прогнозы от «HeadHunter»  (спикеры от компании HeadHunter).

 – «KC Recognition – электронная система признания заслуг сотрудников»  (Фуркат Азимов, HR бизнес-партнер).

Также вас ждут новые деловые знакомства и профессиональные знания, розыгрыши призов и уникальный шанс узнать первыми имена лучших работодателей Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

 Если вы HR-директор, HR-менеджер, собственник бизнеса, топ-менеджер, рекрутер-фрилансер, то не упустите возможность стать частью важного события!

 По вопросам участия обращаться на hrbrand@hh.kzили тел: +7 (727) 232-13-13. Дополнительная информация о конференции на hh.kz

 

Оставить комментарий

Бизнес

Страницы:1 2 3 4 5 6 ... 33