воскресенье, 28 апреля 2024
,
USD/KZT: 425.67 EUR/KZT: 496.42 RUR/KZT: 5.81
Подведены итоги рекламно-медийной конференции AdTribune-2022 Қаңтар оқиғасында қаза тапқан 4 жасар қызға арналған мурал пайда болды В Казахстане планируется ввести принудительный труд в качестве наказания за административные правонарушения Референдум - проверка общества на гражданскую зрелость - Токаев Екінші Республиканың негізін қалаймыз – Тоқаев Генпрокуратура обратилась к казахстанцам в преддверие референдума Бәрпібаевтың жеке ұшағына қатысты тексеріс басталды Маңғыстауда әкім орынбасары екінші рет қызметінен шеттетілді Тенге остается во власти эмоций Ресей өкілі Ердоғанның әскери операциясына қарсы екенін айтты Обновление парка сельхозтехники обсудили фермеры и машиностроители Казахстана Цены на сахар за год выросли на 61% Научно-производственный комплекс «Фитохимия» вернут в госсобственность Сколько налогов уплачено в бюджет с начала года? Новым гендиректором «Казахавтодора» стал экс-председатель комитета транспорта МИИР РК Американский генерал заявил об угрозе для США со стороны России Меркель впервые публично осудила Россию и поддержала Украину Байден призвал ужесточить контроль за оборотом оружия в США Супругу Мамая задержали после вывешивания баннера в поддержку политика в Алматы Казахстан и Южная Корея обсудили стратегическое партнерство Персональный охранник за 850 тыс тенге: Депутат прокомментировал скандальное объявление Россия и ОПЕК решили увеличить план добычи нефти Рау: Алдағы референдум – саяси ерік-жігердің айрықша белгісі Нью-Делиде Абай мүсіні орнатылды «Свобода 55»: иммерсивный аудиоспектакль про выбор, свободу и январские события

Мастер-класс профессора Джейми Андерсона в Алматы

Один из самых влиятельных и всемирно признанных экспертов в сфере стратегии, инноваций и креативности, профессор стратегического менеджмента в London Business School и Lorange Institute of Business проведет в Алматы свой мастер-класс.

Профессор Джейми Андресон в отеле Rixos Almaty даст свой первый и единственный в Казахстане мастер-класс «Креативное лидерство и инновационный менеджмент», сообщают организаторы. Мастер-класс ориентирован на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои задачи в условиях экономической турбулентности и получить инновационный инструментарий для их решения.

Помимо других регалий Джейми Андресон признан «гуру менеджмента» по версии The Financial Times, входит в ТОП 40 самых влиятельных профессионалов в телекоммуникационном бизнесе и «ТОП 25 мировых мыслителей в менеджменте» по версии Business Strategy Review наряду с такими лидерами, как Гэри Хэмел, Филип Котлер и Генри Минцберг.

Консультант руководящих кадров по вопросам лидерства, менеджмента и инноваций ведущих компаний мира. В его портфолио – такие компании, как British Amarican Tobacco, Siemens, Oracle, McKinsey&Company, Nestle, Vodafone, Deutsche Bank, IBM и др.

Более 10 лет опыта решения задач по внедрению инноваций в компаниях на развивающихся рынках Азии, Африки, Америки и странах СНГ, включая Johnson & Johnson, Strauss Coffee, Molson Coors (Starbev) Восточная Европа и Украина.

Постоянный автор ведущих деловых изданий мира. Его статьи на тему инноваций в бизнесе печатают и комментируеют такие крупнейшие мировые издания, как MIT Sloan Management Review, Business Week, the Economist, Wall Street Journal и Financial Times.

В ходе мастер-класса, слушатели получат ответы на вопросы: Что характеризует эффективных лидеров?  Каков эффект оказывает неудачное лидерство на корпоративную культуру, организационную структуру и модели принятия решений? Как научиться мыслить стратегически и новаторски, соединяя тщательный анализ с эффективными творческими решениями? Интеграция разностороннего креативного потенциала сотрудников – зачем и что изменится? Как переосмыслить концепцию бизнеса и создать эффективную стратегию в условиях экономической турбулентности?

Мастер-класс состоится 25 ноября 2016 года и будет проходить в формате интенсивного практикума: интерактивные сессии, разбор актуальных бизнес-кейсов, новые стратегии ведущих компаний, экспериментальные упражнения.

Официальный сайт мероприятия и регистрация: www.janderson.kz

Оставить комментарий

Бизнес

Инвестиционная пауза Инвестиционная пауза
Редакция Exclusive
19.06.2016 - 00:45
Cделки с кризисом Cделки с кризисом
Редакция Exclusive
18.06.2016 - 05:50
Нефть в почете Нефть в почете
Редакция Exclusive
18.06.2016 - 05:36
Кого развивать будем? Кого развивать будем?
Редакция Exclusive
18.06.2016 - 05:35
Грозное обаяние нефти Грозное обаяние нефти
Редакция Exclusive
18.06.2016 - 05:34
Страницы:1 2 3 4 5 6 ... 33